MyProtein | Страница 337 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спасибо. Ты мне вот скажи. Почему ты МР прот покупаешь, если он тебе не нравится?

    Кстати, можно к тебе в гости? :D
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нахера ты ребят вводишь в заблуждение? ты не видишь школьники , не понимают ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я просто старый уже. От того и не понимаю.
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

  6. vengr1980

    vengr1980 Новичок

    да я тут отписывал раньше, я ем вейдер в основном, решил сэкономить и прикупил мр продукции, но ихний прот в меня не идет, мешаю с вейдером, то за сколько мне его тут сливать по 5 евро чтоли.

    зачем ты мне тут?:huyase:
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ничерта не понимаю.

    Почему у Европы выходит прот на 7.78 и получается 600 рублей за кг по курсу, а у нас на ру выходит 800 рублей сука...
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ребята, кто сейчас из Питера заказывает, кто сможет майку еще заказать мне? (за 334р) :nate:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    потому что не любит Великобритания нас
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, подскажи какие вкусы протеина вкусные от мп?
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Майки мне не очень понравились. Футболки ещё ничего.

    Я 2 взял и не очень хочу носить >.<
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    какую именно брал?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

  14. vengr1980

    vengr1980 Новичок

    Зато химло у нас стремно покупать, и не понять где.
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    У белорусских дилов, не?
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Подскажи, пожалуйста. Как пользоваться кэшбэком от симплибесткупонс? Или ссылочку на инструкцию, пожалуйста.
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стар, привет. Можешь подсказать про кэшбэк - какой лучше с ру пользовать?

    Как ты корзины набивал, чтобы они для будущего сохранялись?

    Т.е. там можно со скидкой оставить получается, а потом оплатить, да?
     
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    Все просто, регаешься на сервисе и перед покупкой на МП сначала заходишь на сайт кэшбек сервиса, затем в списке магазинов находишь МП и по ссылке на него переходишь. Только после перехода формируешь корзину и оплачиваешь. Кэшбек зачислится автоматом. При покупке на ру версии юзаешь симпл. При покупке на ком версии юзаешь Лети. Оба сервиса у меня в подписи есть. Лети как сервис мне нра больше чем симпл. Но с Лети можно покупать только на ком версии.
     
  19. YOSHlMlTSY

    YOSHlMlTSY Новичок

    Ребята подскажите пожалуйста, не когда не пил добавок, нужна помощь. вопрос именно по этому бренду. взял для начала BCAA 250г. и прот "Impact Whey Protein"
    как подобрать идеальное время приёма и чтобы лишнего не употреблять ?
    Вопрос у меня по большей части к BCAA, сколько по граммам пить ? разная информация заводит в заблуждение (единственное время приема решил сделать только после тренировки)
    По протеину пить как на упаковке или же как многие пишут 2-3 гр. на кг. тела ? и близкое к идеальному времени, утром или за 40-50 минут до тренировки.
    телосложение эктоморфа. уже давно не школьник так что просьба дать приблизительно полезный ответ без шуток, заметил что тут любят иногда пошутить поэтому пишу за ранее )
     
  20. Яркий

    Яркий Бывалый

    @YOSHlMlTSY прот пьют не по граммам на кг веса а для корректировки питания в зависимости от потребности в белке. Надо тебе к примеру набирать в день 200 белка, а из нормальной еды получается 150, вот 50 и добираешь спортпитом. Но желательно не более 30% от дневной нормы.
    На ВСАА у каждого организм реагирует по своему. Нужны они для восстановления. Пей на/после трени. Перед сном. Грамм по 10. А суточной нормы нет. Кто то и по 60гр в день пьет. Тут тебе никто однозначно не ответит.
    если ты эктоморф тебе надо было гейнер брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    2-3 гр белка на кг - это общее количество белка в день. ну и 3 гр - это перебор, как по мне, для физкультурника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Всем привет.
    Первый заказ на MP. 7.5 кг вкусового прота в итоге обошлось в 64 евро, ещё 5 евро вернётся с кэшбеком. Примерно 630 руб. за 1 кг получается. Кстати, Лети отреагировал моментально. В общем, к сервису вопросов пока никаких:JC_doubleup:

    Сам из РБ, делал заказ через польский сайт. Доставка у них бесплатная от 60 евро. Ограничений по весу не заметил.
    скрин.jpg
    В общем, если всё пройдёт хорошо, хочу ещё гейнер взять. Подскажите, кому не сложно, в каком направлении смотреть, какой лучше выбрать, и по вкусам что да как. Спасибо.
     
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    Привет, у меня приятель в РБ живет, говорит что МП к вам не возит, поясни как ты заказывал, я ему наводку кину.
    По гейнерам все просто. Есть Импакт, а есть Хард. Первый на сложных углях, второй еще и сахар содержит. Какой брать решать тебе. По вкусам все индивидуально.
     
  24. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Спасибо. Только вот на польском сайте разница между Импактом и Хардом почти 10 евро. При этом более дорогой Импакт меньше белка содержит, но углеводы как-то по-интереснее в нём выглядят. Я не особо знаток в этих гейнерах, но в связи с жёстким графиком, думаю, надо взять про запас

    Друг у меня в Польше, граница рядом совсем. Катается чуть ли не каждую неделю. Так и решаем эту проблему, цены на спортпит у нас дикие) Пускай пишет твой приятель, может договоримся. Я в своём городе первопроходец, скорее всего
     
  25. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Кто то спрашивал дает ли летишоп кэшбек на ru сайт. У меня кэшбек не прошел, но после не долгой переписки с консультантом мне накинули 250 рубчиков. Консультанты решили, что кэшбек не прошел из-за дополнений в мозилле, хотя с этими дополнениями кэшбек на алиэкспресс проходит
     
  26. второй курс

    второй курс Бывалый

    Почему с заказа 12000 на ру, кешбек только 15$?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а сколько ты хочешь? 150$ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Abuka

    Abuka Бывалый

    Очень крутая акция 70% + myrange(20%). Смотрим на какие максимальная скидка. В Итоге. CarniPro девешвле чем Impact Whey
    Carnipro Vanilla 2,5 кг = 1900р :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    5-6% лалка
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    неудивительно.
    а сколько должны стоить рога и копыта?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1